Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Регистрация!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Violetta
Хокаге...^^ Ммм...Эт я^^
Хокаге...^^ Ммм...Эт я^^
Violetta


Сообщения : 227
Очки : 2147483647
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 27
Ранг : Хокаге(не относящийся к Наруто^^)

Лист персонажа
....КтО я?: ТоБи!
Ваша Пара:: Оо А её нету...хD Но Тоби ищет)

Регистрация! Empty
СообщениеТема: Регистрация!   Регистрация! Icon_minitimeСб Май 14, 2011 12:59 pm

1. Имя
2. Возраст
3. Техники
4. Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-rpg.forumy2x2.ru
Dj Кот
^^ Ня Санин!
^^ Ня Санин!
Dj Кот


Сообщения : 193
Очки : 303
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 27
Ранг : Генин

Лист персонажа
....КтО я?: Я лентяй =3
Ваша Пара:: Шикамару ищет...И найдёт...Когда нибудь...

Регистрация! Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация!   Регистрация! Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 4:38 pm

1.Шикамару Нара
2.16 лет
3.Буншин но Дзюцу (分身の術, "Техника клонирования") стандартная техникa, которой обучают уже в академии. При этой технике пользователь создает клонов самого себя. Эти клоны не независимые существа и не могут приносить вреда.
Хенге но Дзюцу (変化の術, "Техника перевоплощения") - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект
Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения. Шикамару призывает воду, так как скорее всего он не может использовать Суйтон
Каге Йосе но дзюцу (忍法影寄せの術, "Метод Ниндзя: метод теневой сборки" ) Это дзюцу использует иглы Каге Нуи, чтобы простираться от Каге Куби Шибари на теле. Эти нити могут тянуть цель. В этом случае, теневая нить используется, чтобы тянуть во взрывчатые печати, которые окружают цель. Каге Нуи отпускает провод в цель, соединяя их проводом и шнуром со взрывчатыми печатями.
При Нинпо: Каге Мане Шурикен но Дзюцу (影真似手裏剣の術, "Искусство Ниндзя: Техника теневого подражания шурикена") пользователь кидает метательное оружие, заряженное его чакрой, в тень противника, тем самым используя Каге Мане но Дзюцу.
При Нинпо: Каге Мане но Дзюцу (影真似の術, "Техника теневого подражания") член клана Нара объединяет свою тень с тенью врага, тем самым обездвиживая его.
Нинпо: Каге Нуи но дзюцу (忍法影缝いの術, ""Метод Ниндзя: Теневые Иглы" ) является дзюцу Шикамару Нары. Он разделяет его тень его на множество теней, с помощью которых он может пронзить и тем самым обезвредить противника.
Каге Кубишибари но дзюцу(忍法影首缚りの術, "Метод Ниндзя: Техника теневого удушения" ) пользователь, управляет своей тенью так, чтобы она полезла на горло противника. С помощью этого дзюцу, можно сломать шею противнику.
5.Я очень сильно люблю этот клан. Very Happy Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-shinobi.forum2x2.com/
 
Регистрация!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Регистрация...
» Регистрация!
» Регистрация!
» Регистрация В клан!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Кланы :: Нара-
Перейти: