Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик Мадары

Перейти вниз 
АвторСообщение
Артур
Я начинающий Генин
Я начинающий Генин
Артур


Сообщения : 14
Очки : 22
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 27
Ранг : генин

Лист персонажа
....КтО я?: Намиказе Минато . . .
Ваша Пара::

Домик Мадары Empty
СообщениеТема: Домик Мадары   Домик Мадары Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:21 pm

Двухэтажный многоквартирный монолитно-кирпичный жилой дом состоит из 2 секций индивидуальной планировки. Входные двери выполнены из дерева. Дом обладает полностью автономной инфраструктурой. Здесь имеется все необходимое для комфортного проживания. При строительстве дома применялись только экологически безопасные материалы. Комплекс имеет благоустроенную охраняемую территорию. Во внутреннем дворе газоны, небольшие клумбы, цветники и деревья. Для удобства здесь созданы площадки отдыха, бассейн. Внутри обвешан плакатами "Семпай рулз" и планами по разрушению Конохи. Первая комната гостиная, два дивана, четыре кресла, по середине стол. Вторая, третья, четвертая комната спальня(ну гости врядли будут), там две кровати их можно объединить, пятая комната кухня. Перейдем ко второму этажу. Первая комната библиотека, там разные свитки, вторая комната Мадары(то есть моя хD), потом зал а дальше балкон. В подвале так же имеется все для тренировки.
by Madara.
Добро пожаловать... Живыми вы наверно не уйдете...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Мадары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Домик наруко
» Анкета Учихи Мадары
» Анкета Учихи Мадары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Деревни :: Дома :: Ваши Дома-
Перейти: