Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Древняя техники Сенджу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Violetta
Хокаге...^^ Ммм...Эт я^^
Хокаге...^^ Ммм...Эт я^^
Violetta


Сообщения : 227
Очки : 2147483647
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 27
Ранг : Хокаге(не относящийся к Наруто^^)

Лист персонажа
....КтО я?: ТоБи!
Ваша Пара:: Оо А её нету...хD Но Тоби ищет)

Древняя техники Сенджу Empty
СообщениеТема: Древняя техники Сенджу   Древняя техники Сенджу Icon_minitimeСб Май 14, 2011 10:31 am

Смертельный лес
____________________________________________________
Шаблон техники:
- Смертельный техника клана Сенджу использовали 1 хокаге.Техника окутывает радиуса 20-25 метров.Техника создание огромного леса ловушки его использует как защиту против несколько дюжинов шиноби.Это техника также не реагирует на особых местах как около водопада или около озер.Шиноби попавший радиуса техники порожения не может использовать гендзютсу.Особое механизм техники древний захват игуаны.Радиус порожения,шиноби не может двигаться а также использовать любую технику из чакра.Это техника действует тогда когда сам Шиноби который делает технику полностью не двигается и не сопротивляется и полностью сосредоточен.Защитная механизм выход из чащ.шиноби использует это в крайнем мере.Хорошая сторона Шиноби может нанести огромный ущерб всем находящийся в зоне техники-плохая шиноби может сам пострадать от этой самоубийственной техникой минимум после этой техники должно остаться 1000 чакры
- не может вызывать призыв животное использовать техники состоящее из чакры
- дистанция от врага должно 2-3 метра.При исползование враг не должен близко находится
- скорост максималная
- 6 ходовая.
- 5000 чакра у владельца должно остаться в запасе 1000 чакра.
- Чакра не уходет после восползование в нем поддерживает силу: энергий и самоконтроля.
- атака каждому юниту 500 едниц урона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-rpg.forumy2x2.ru
 
Древняя техники Сенджу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники Минато
» Техники Ямато
» Техники Песка
» Техники Кумо
» Техники Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Регистрация :: Техники-
Перейти: